Comprar HM17-654271LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.236" Dia (6.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM17 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM17-654271LF |
| Inductancia: | 270µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.197" (5.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 270µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1.55 Ohm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 270UH 260MA 1.55 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.55 Ohm Max |
| Valoración actual: | 260mA |