Comprar HG2-DC12V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 9.6 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 1.2 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HG |
| Tiempo de liberación: | 15ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 255-2213 HG2-DC12V-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 40°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 15ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HG2-DC12V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V |
| Clasificación de contacto (actual): | 20A |
| material de los contactos: | Silver Alloy |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 12VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 100 Ohms |
| Potencia de la bobina: | 1.4 W |
| corriente de la bobina: | 119.6mA |
| Email: | [email protected] |