Comprar HG2-DC110V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 88 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 11 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HG |
| Tiempo de liberación: | 15ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 40°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 15ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Número de pieza del fabricante: | HG2-DC110V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 110V |
| Clasificación de contacto (actual): | 20A |
| material de los contactos: | Silver Alloy |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 110VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 7.65 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 1.4 W |
| corriente de la bobina: | 14.4mA |