Comprar HE2AN-SW-AC24V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 16.8 VAC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 3.6 VAC |
| Estilo de terminación: | Screw Terminal |
| Tensión de conmutación: | 277VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | HE |
| Tiempo de liberación: | 30ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 55°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 30ms |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HE2AN-SW-AC24V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPST (2 Form A) 24VAC Coil Chassis Mount |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 24V |
| Clasificación de contacto (actual): | 25A |
| material de los contactos: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulario de contacto: | DPST (2 Form A) |
| Voltaje de la bobina: | 24VAC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | - |
| Potencia de la bobina: | 1.8 VA |
| corriente de la bobina: | 74mA |
| Email: | [email protected] |