Comprar FWP-40 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 700V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 700V |
| Tamaño / Medidas: | 0.811" Dia x 2.126" L (20.60mm x 54.00mm) |
| Serie: | FWP |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FWP-40 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | BUSS SEMI CONDUCTOR FUSE |
| Valoración actual: | 40A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 200kA |
| aprobaciones: | UR |
| aplicaciones: | Semiconductors |
| Email: | [email protected] |