Comprar FWP-5B con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 700V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 700V |
| Tamaño / Medidas: | 0.563" Dia x 1.855" L ( 14.30mm x 47.12mm) |
| Serie: | FWP |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 1.6 @ Unknown Test |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FWP-5B |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE 5A 660V |
| Valoración actual: | 5A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 200kA AC, 50kA DC |
| aprobaciones: | CE, CSA, UR |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |