FPR2A-0R25F1
FPR2A-0R25F1
Número de pieza:
FPR2A-0R25F1
Fabricante:
Riedon
Descripción:
RES 0.25 OHM 30W 1% TO218
Ficha de datos:
1.FPR2A-0R25F1.pdf2.FPR2A-0R25F1.pdf
Introducción
Comprar FPR2A-0R25F1 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Tolerancia:±1%
Coeficiente de temperatura:±50ppm/°C
Paquete del dispositivo:TO-218 (TO-247)
Tamaño / Medidas:0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Serie:FPR
Resistencia (ohmios):0.25
Potencia (W):30W
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:TO-247-2 Variant
Otros nombres:FPR2-T2180.250
FPR2-T2180.250-ND
Temperatura de funcionamiento:-40°C ~ 130°C
No. de terminaciones:2
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):2 (1 Year)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:21 Weeks
Número de pieza del fabricante:FPR2A-0R25F1
Altura - Asiento (Máx):0.949" (24.10mm)
Caracteristicas:-
Tasa de fracaso:-
Descripción ampliada:0.25 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil
Descripción:RES 0.25 OHM 30W 1% TO218