Comprar FPR2A-0R36F1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | TO-218 (TO-247) |
| Tamaño / Medidas: | 0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm) |
| Serie: | FPR |
| Resistencia (ohmios): | 0.36 |
| Potencia (W): | 30W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-2 Variant |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 130°C |
| Número de pieza del fabricante: | FPR2A-0R36F1 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.949" (24.10mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.36 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil |
| Descripción: | RES 0.36 OHM 30W 1% TO218 |