Comprar FJ3P02100L con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 1.05V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±8V |
| Tecnología: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Paquete del dispositivo: | 3-PMCP |
| Serie: | - |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 12.5 mOhm @ 3.7A, 4.5V |
| La disipación de energía (máximo): | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, Non-Standard |
| Otros nombres: | FJ3P02100LTR |
| Temperatura de funcionamiento: | 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FJ3P02100L |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 3000pF @ 10V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | - |
| Tipo FET: | P-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | P-Channel 20V 4.4A (Ta) Surface Mount 3-PMCP |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 2V, 4.5V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 20V |
| Descripción: | MOSFET P CH 20V 4.4A PMCP |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 4.4A (Ta) |
| Email: | [email protected] |