Comprar F1892RD1400 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.4V @ 270A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1400V (1.4kV) |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | F1892RD1400 |
| Descripción ampliada: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1400V (1.4kV) 90A (DC) Chassis Mount Module |
| Tipo de diodo: | Standard |
| configuración de diodo: | 1 Pair Series Connection |
| Descripción: | DIODE MODULE 1.4KV 90A |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | - |
| Corriente - rectificada media (Io) (por Diode): | 90A (DC) |