Comprar EZE240D18 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 24 ~ 280 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 15 ~ 32VDC |
| Estilo de terminación: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Tipo de salida: | AC, Zero Cross |
| Otros nombres: | CC1909 EZE240D18-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | - |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | EZE240D18 |
| corriente de carga: | 18A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descripción: | RELAY SSR 18A 240VAC AC OUT QC |