Comprar EZE240A18R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 24 ~ 280 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 18 ~ 36VAC |
| Estilo de terminación: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Serie: | EZ |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Tipo de salida: | AC |
| Resistencia en el estado (Max): | - |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Número de pieza del fabricante: | EZE240A18R |
| corriente de carga: | 18A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descripción: | RELAY SSR 18A 240VAC AC OUT QC |