Comprar ESDA6V1M6 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 3V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | - |
| Voltaje - Desglose (Min): | 6.1V |
| Canales unidireccionales: | 4 |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | 6-µQFN (1.45x1.0) |
| Serie: | ESDA, TRANSIL™ |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 100W |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | 6-UFDFN |
| Otros nombres: | 497-7226-1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ESDA6V1M6 |
| Descripción: | TVS DIODE 3VWM 6QFN |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | - |
| Capacitancia Frecuencia: | 70pF @ 1MHz |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |