Comprar ESDA6V1S3RL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 5.25V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | - |
| Voltaje - Desglose (Min): | 6.1V |
| Canales unidireccionales: | 18 |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | 20-SO |
| Serie: | ESDA, TRANSIL™ |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 200W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | 497-6636-2 ESDA6V1S3RL-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ESDA6V1S3RL |
| Descripción: | TVS DIODE 5.25VWM 20SOIC |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | - |
| Capacitancia Frecuencia: | - |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |