Comprar ERZ-V10D390 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 39V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 35V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 43V |
| Serie: | ZNR® |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 10mm |
| Otros nombres: | ERZV10D390 P7302 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 31VDC |
| Máxima voltios de CA: | 25VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ERZ-V10D390 |
| Energía: | 5.6J |
| Descripción: | VARISTOR 39V 1KA DISC 10MM |
| Corriente - Surge: | 1kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 5200pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |