Comprar ERZ-VF2M431 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 430V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 387V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 473V |
| Serie: | ZNR® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-SMD, J-Lead |
| Otros nombres: | ERZVF2M431 P7355TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCV |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 350VDC |
| Máxima voltios de CA: | 275VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ERZ-VF2M431 |
| Energía: | 10J |
| Descripción: | VARISTOR 430V 300A 2SMD JLEAD |
| Corriente - Surge: | 300A |
| Capacitancia Frecuencia: | - |
| Email: | [email protected] |