Comprar ERZ-SF2MK820 con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 82V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 74V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 90V |
| Serie: | ZNR® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-SMD, J-Lead |
| Otros nombres: | ERZSF2MK820 P820ZSTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCV |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 65VDC |
| Máxima voltios de CA: | 50VAC |
| Número de pieza del fabricante: | ERZ-SF2MK820 |
| Energía: | 3.5J |
| Descripción: | VARISTOR 82V 600A 2SMD JLEAD |
| Corriente - Surge: | 600A |
| Capacitancia Frecuencia: | - |
| Email: | [email protected] |