Comprar ERZ-E11A561CS con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 560V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 504V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 616V |
| Serie: | ZNR® |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 13mm |
| Otros nombres: | ERZE11A561CS |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 450VDC |
| Máxima voltios de CA: | 350VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ERZ-E11A561CS |
| Energía: | 190J |
| Descripción: | VARISTOR 560V 6KA DISC 13MM |
| Corriente - Surge: | 6kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 310pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |