Comprar ERZ-E10B361CS con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 360V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 324V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 396V |
| Serie: | ZNR® |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Disc 11.5mm |
| Otros nombres: | ERZE10B361CS |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 300VDC |
| Máxima voltios de CA: | 230VAC |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ERZ-E10B361CS |
| Energía: | 84J |
| Descripción: | VARISTOR 360V 4.5KA DISC 11.5MM |
| Corriente - Surge: | 4.5kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 430pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |