Comprar ELJ-SA101KF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | SA |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 40 @ 1.5MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Otros nombres: | ELJSA101KF PCD1109TR |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | ELJ-SA101KF |
| Inductancia: | 100µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.094" (2.40mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 10MHz |
| Descripción ampliada: | 100µH Shielded Inductor 5mA 7 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 100UH 5MA 7 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 7 Ohm Max |
| Valoración actual: | 5mA |