Comprar ELJ-FC270KF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Medidas: | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | FC |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 20 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1008 (2520 Metric) |
| Otros nombres: | ELJFC270KF |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | ELJ-FC270KF |
| Inductancia: | 27µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.071" (1.80mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 2.52MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 21MHz |
| Descripción ampliada: | 27µH Unshielded Wirewound Inductor 115mA 6.3 Ohm Max 1008 (2520 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 27UH 115MA 6.3 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 6.3 Ohm Max |
| Valoración actual: | 115mA |
| Corriente - Saturación: | - |
| Email: | [email protected] |