Comprar EEC-S0HD473H con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 5.5V |
|---|---|
| Tolerancia: | -20%, +80% |
| Terminación: | Through Hole |
| Tamaño / Medidas: | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Serie: | SD |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can - Horizontal |
| Otros nombres: | EECS0HD473H P10786 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | EEC-S0HD473H |
| Curso de la vida @ temp.: | 1000 Hrs @ 70°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.217" (5.50mm) |
| Descripción ampliada: | 47mF -20%, +80%(EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 120 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 120 Ohm @ 1kHz |
| Descripción: | CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Capacidad: | 47mF |
| Email: | [email protected] |