Comprar EEC-EP0F303Y con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 3.3V |
|---|---|
| Tolerancia: | -20%, +80% |
| Terminación: | Surface Mount |
| Tamaño / Medidas: | 0.150" Dia (3.80mm) |
| Serie: | EP |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Coin, Wide and Thin Terminals - Opposite Sides |
| Otros nombres: | P1270TR P1270TR-ND P15270TR |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 60°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | EEC-EP0F303Y |
| Curso de la vida @ temp.: | 250 Hrs @ 60°C |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.039" (1.00mm) |
| Descripción ampliada: | 30mF -20%, +80%(EDLC) Supercapacitor 3.3V Coin, Wide and Thin Terminals - Opposite Sides 350 Ohm @ 1kHz 250 Hrs @ 60°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 350 Ohm @ 1kHz |
| Descripción: | CAP 30MF -20% +80% 3.3V SMD |
| Capacidad: | 30mF |
| Email: | [email protected] |