Comprar CM400DY-34A con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 1700V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.8V @ 15V, 400A |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Serie: | IGBTMOD™ |
| Potencia - Max: | 3780W |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| termistor NTC: | No |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CM400DY-34A |
| Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce: | 98.8nF @ 10V |
| Entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | - |
| Descripción ampliada: | IGBT Module Half Bridge 1700V 400A 3780W Module |
| Descripción: | IGBT MODULE DUAL 400A 1700V |
| Corriente - corte del colector (Max): | 1mA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 400A |
| Configuración: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |