Comprar CM400DU-24H con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 1200V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 3.7V @ 15V, 400A |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Serie: | IGBTMOD™ |
| Potencia - Max: | 2100W |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| termistor NTC: | No |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CM400DU-24H |
| Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce: | 60nF @ 10V |
| Entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | - |
| Descripción ampliada: | IGBT Module Half Bridge 1200V 400A 2100W Chassis Mount Module |
| Descripción: | IGBT MOD DUAL 1200V 400A U SER |
| Corriente - corte del colector (Max): | 2mA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 400A |
| Configuración: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |