Comprar CM160808-82NJL con BYCHPS
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 12 @ 100MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Material - Núcleo: | Alumina |
| Número de pieza del fabricante: | CM160808-82NJL |
| Inductancia: | 82nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.037" (0.94mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 1.5GHz |
| Descripción ampliada: | 82nH Unshielded Wirewound Inductor 250mA 1.5 Ohm Max 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 82NH 250MA 1.5 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.5 Ohm Max |
| Valoración actual: | 250mA |