Comprar CM160808-4N7JL con BYCHPS
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 9 @ 100MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Material - Núcleo: | Alumina |
| Número de pieza del fabricante: | CM160808-4N7JL |
| Inductancia: | 4.7nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.037" (0.94mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 4.8GHz |
| Descripción ampliada: | 4.7nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 170 mOhm Max 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 4.7NH 450MA 170 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 170 mOhm Max |
| Valoración actual: | 450mA |