Comprar CGHV1J025D con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Prueba: | 40V |
|---|---|
| Tensión - Calificación: | 100V |
| Tipo de transistor: | HEMT |
| Paquete del dispositivo: | Die |
| Serie: | GaN |
| Alimentación - Salida: | 25W |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Die |
| Figura de ruido: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CGHV1J025D |
| Ganancia: | 17dB |
| Frecuencia: | 18GHz |
| Descripción ampliada: | RF Mosfet HEMT 40V 120mA 18GHz 17dB 25W Die |
| Descripción: | RF MOSFET HEMT 40V DIE |
| Valoración actual: | - |
| Corriente - Prueba: | 120mA |
| Email: | [email protected] |