Comprar CD74HCT4067QM96Q1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje, Sencilla (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje, Dual (V ±): | - |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.): | 60ns, 55ns |
| Circuito de interruptores: | - |
| Paquete del dispositivo: | 24-SOIC |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Otros nombres: | CD74HCT4067QM96Q1-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Resistencia en el estado (Max): | 180 Ohm |
| Número de circuitos: | 1 |
| Circuito Multiplexor / Demultiplexor: | 16:1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CD74HCT4067QM96Q1 |
| Descripción ampliada: | 1 Circuit IC Switch 16:1 180 Ohm 24-SOIC |
| Descripción: | IC MUX/DMUX 16CH 24SOIC |
| Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.): | - |
| Crosstalk: | - |
| Inyección de Carga: | - |
| Comparación de canal a canal (ΔRon): | 10 Ohm |
| Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)): | 5pF, 50pF |
| Ancho de banda de -3 dB: | 89MHz |
| Email: | [email protected] |