Comprar CD74HCT4066QM96Q1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje, Sencilla (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje, Dual (V ±): | - |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.): | 24ns, 35ns |
| Circuito de interruptores: | SPST - NO |
| Paquete del dispositivo: | 14-SOIC |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Resistencia en el estado (Max): | 95 Ohm |
| Número de circuitos: | 4 |
| Circuito Multiplexor / Demultiplexor: | 1:1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CD74HCT4066QM96Q1 |
| Descripción ampliada: | 4 Circuit IC Switch 1:1 95 Ohm 14-SOIC |
| Descripción: | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC |
| Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.): | - |
| Crosstalk: | -72dB @ 1MHz |
| Inyección de Carga: | - |
| Comparación de canal a canal (ΔRon): | 1 Ohm |
| Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)): | 5pF |
| Ancho de banda de -3 dB: | 200MHz |
| Email: | [email protected] |