Comprar C3M0120100K con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 3.5V @ 3mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±15V |
| Tecnología: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| Serie: | C3M™ |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 170 mOhm @ 15A, 15V |
| La disipación de energía (máximo): | 83W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 4-SIP |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | C3M0120100K |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 350pF @ 600V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 21.5nC @ 15V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 1000V (1kV) 22A 83W (Tc) Through Hole |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 15V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 1000V (1kV) |
| Descripción: | 1000V, 120 MOHM, G3 SIC MOSFET |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 22A |
| Email: | [email protected] |