Comprar C3M0120090J con BYCHPS
Compre con garantía
| VGS (th) (Max) @Id: | 3.5V @ 3mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | +18V, -8V |
| Tecnología: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| Paquete del dispositivo: | D2PAK-7 |
| Serie: | C3M™ |
| RDS (Max) @Id, Vgs: | 155 mOhm @ 15A, 15V |
| La disipación de energía (máximo): | 83W (Tc) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | C3M0120090J |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 350pF @ 600V |
| Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs: | 17.3nC @ 15V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Característica de FET: | - |
| Descripción ampliada: | N-Channel 900V 22A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount D2PAK-7 |
| Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On): | 15V |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 900V |
| Descripción: | MOSFET N-CH 900V 22A |
| Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C: | 22A (Tc) |
| Email: | [email protected] |