Comprar C2220C103F1GACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±1% |
| Espesor (máx): | 0.061" (1.55mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie: | C |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2220 (5750 Metric) |
| Otros nombres: | C2220C103F1GAC C2220C103F1GAC7800 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C2220C103F1GACTU |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Low ESL |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 10000pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 10000PF 100V NP0 2220 |
| Capacidad: | 10000pF |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |