Comprar C2220C102KFRACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 1500V (1.5kV) |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.071" (1.80mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie: | C |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2220 (5750 Metric) |
| Otros nombres: | C2220C102KFRAC C2220C102KFRAC7800 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 21 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C2220C102KFRACTU |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | High Voltage |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1000pF ±10% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 2220 |
| Capacidad: | 1000pF |
| aplicaciones: | SMPS Filtering |
| Email: | [email protected] |