Comprar C0603C680G1GACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±2% |
| Espesor (máx): | 0.034" (0.87mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Otros nombres: | C0603C680G1GAC C0603C680G1GAC7867 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | C0603C680G1GACTU |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 68pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 68PF 100V NP0 0603 |
| Capacidad: | 68pF |