C0603C680F5GACTU
C0603C680F5GACTU
Número de pieza:
C0603C680F5GACTU
Fabricante:
KEMET
Descripción:
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
Ficha de datos:
C0603C680F5GACTU.pdf
Introducción
Comprar C0603C680F5GACTU con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Tensión - Calificación:50V
Tolerancia:±1%
Espesor (máx):0.034" (0.87mm)
Coeficiente de temperatura:C0G, NP0
Tamaño / Medidas:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie:C
calificaciones:-
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:0603 (1608 Metric)
Otros nombres:399-7945-2
C0603C680F5GAC
C0603C680F5GAC7867
C0603C680F5GACTU-ND
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje:Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:22 Weeks
Número de pieza del fabricante:C0603C680F5GACTU
Estilo plomo:-
Separación de terminales:-
Altura - Asiento (Máx):-
Caracteristicas:Low ESL
Tasa de fracaso:-
Descripción ampliada:68pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Descripción:CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
Capacidad:68pF