Comprar BQ24170RGYR con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 17V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-VQFN (5.5x3.5) |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Current |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 296-38877-2 BQ24170RGYR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de células: | 1 ~ 3 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BQ24170RGYR |
| Interfaz: | - |
| Protección contra fallos: | Over Current, Over Temperature, Over Voltage |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 24-VQFN (5.5x3.5) |
| Descripción: | IC BATT CHRGR LIION/POLY 24VQFN |
| Corriente - Carga: | Constant - Programmable |
| Corriente de carga - Max: | 4A |
| Voltaje de la batería: | 4.2V |