Comprar BQ24130RHLR con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 17V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de células: | 1 ~ 3 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BQ24130RHLR |
| Interfaz: | - |
| Protección contra fallos: | Over Temperature, Over Voltage |
| Descripción ampliada: | Charger IC Multi-Chemistry 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Descripción: | IC BATT CHRGR LI-ION/POL 20QFN |
| Corriente - Carga: | Constant - Programmable |
| Corriente de carga - Max: | - |
| Voltaje de la batería: | 12.6V |
| Química de la batería: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |