Comprar BLF645,112 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Prueba: | 32V |
|---|---|
| Tensión - Calificación: | 65V |
| Tipo de transistor: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Paquete del dispositivo: | LDMOST |
| Serie: | - |
| Alimentación - Salida: | 100W |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | SOT-540A |
| Otros nombres: | 568-7549 568-7549-5 568-7549-5-ND 934061964112 BLF645,112-ND BLF645112 |
| Figura de ruido: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BLF645,112 |
| Ganancia: | 16.5dB |
| Frecuencia: | 1.3GHz |
| Descripción ampliada: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 32V 900mA 1.3GHz 16.5dB 100W LDMOST |
| Descripción: | RF FET LDMOS 65V 16DB SOT540A |
| Valoración actual: | 32A |
| Corriente - Prueba: | 900mA |
| Email: | [email protected] |