Comprar B43088A4685M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 350V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | B43088 |
| corriente de rizado: | 220mA @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B43088A4685M000 |
| Número de pieza del fabricante: | B43088A4685M |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.669" (17.00mm) |
| Descripción ampliada: | 6.8µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL |
| Capacidad: | 6.8µF |