Comprar B43088A5476M con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | B43088 |
| corriente de rizado: | 880mA @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B43088A5476M000 |
| Número de pieza del fabricante: | B43088A5476M |
| Curso de la vida @ temp.: | 20000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.476" (37.50mm) |
| Descripción ampliada: | 47µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL |
| Capacidad: | 47µF |