Comprar B41866C5107M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | B41866 |
| corriente de rizado: | 297mA @ 100kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41866C5107M |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 26 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41866C5107M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.138" (3.50mm) |
| Impedancia: | 573 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.512" (13.00mm) |
| Descripción ampliada: | 100µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 646 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 646 mOhm @ 100kHz |
| Descripción: | CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 100µF |