Comprar B41866C5108M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | B41866 |
| corriente de rizado: | 1.105A @ 100kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41866C5108M |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 38 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41866C5108M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Impedancia: | 104 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.866" (22.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 110 mOhm @ 100kHz |
| Descripción: | CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL |
| Capacidad: | 1000µF |