B41789A5338Q001
Número de pieza:
B41789A5338Q001
Fabricante:
EPCOS
Descripción:
CAP ALUM 3300UF 25V RADIAL
Ficha de datos:
B41789A5338Q001.pdf
Introducción
Comprar B41789A5338Q001 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:25V
Tolerancia:-10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:0.827" Dia (21.00mm)
Serie:B41789
corriente de rizado:7.9A @ 10kHz
Polarización:Polar
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial, Can
Otros nombres:B41789A5338Q1
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:B41789A5338Q001
Curso de la vida @ temp.:10000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales:0.846" (21.50mm)
Impedancia:16 mOhm
Altura - Asiento (Máx):1.614" (41.00mm)
Descripción ampliada:3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente):31 mOhm @ 100Hz
Descripción:CAP ALUM 3300UF 25V RADIAL
Capacidad:3300µF