Comprar B41789A5128Q001 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | B41789 |
| corriente de rizado: | 4.2A @ 10kHz |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | B41789A5128Q1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41789A5128Q001 |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | 0.650" (16.50mm) |
| Impedancia: | 41 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.063" (27.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 80 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1200UF 25V RADIAL |
| Capacidad: | 1200µF |