B41695A5108Q9
Número de pieza:
B41695A5108Q9
Fabricante:
EPCOS
Descripción:
CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS:
Contiene plomo / RoHS no conforme
Cantidad disponible:
13654 Pieces
Ficha de datos:
B41695A5108Q9.pdf
Introducción
Comprar B41695A5108Q9 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:25V
Tolerancia:-10%, +30%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Serie:B41695
corriente de rizado:1.55A @ 10kHz
Polarización:Polar
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:Axial, Can
Otros nombres:B41695A5108Q009
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante:B41695A5108Q9
Curso de la vida @ temp.:3000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales:-
Impedancia:160 mOhm
Altura - Asiento (Máx):-
Descripción ampliada:1000µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 230 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
ESR (Resistencia serie equivalente):230 mOhm @ 100Hz
Descripción:CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL
Capacidad:1000µF