Comprar B41695A5108Q7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm) |
| Serie: | B41695 |
| corriente de rizado: | 1.55A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | B41695A5108Q007 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41695A5108Q7 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 160 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 1000µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 230 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 230 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1000UF 25V AXIAL |
| Capacidad: | 1000µF |