Comprar B41690A7278Q7 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 40V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm) |
| Serie: | B41690 |
| corriente de rizado: | 6.5A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | B41690A7278Q 7 B41690A7278Q007 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B41690A7278Q7 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 17 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 2700µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 40 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 2700UF 40V AXIAL |
| Capacidad: | 2700µF |