Comprar B41690A7108Q001 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 35V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm) |
| Serie: | B41690 |
| corriente de rizado: | 2.4A @ 10kHz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | B41690A7108Q 1 B41690A7108Q1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 32 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B41690A7108Q001 |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 63 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 1000µF 35V Aluminum Capacitors Axial, Can 125 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 125 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL |
| Capacidad: | 1000µF |