Comprar AS3649-ZWLM con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 4.4V |
| Salida de voltaje -: | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 16-WLCSP (2.06x2.02) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Otros nombres: | 189940007 AS3649-ZWLMTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | AS3649-ZWLM |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 4MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) I²C Dimming 1A (Flash) 16-WLCSP (2.06x2.02) |
| oscurecimiento: | I²C |
| Descripción: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 16WLP |
| Corriente - Salida / Canal: | 1A (Flash) |
| aplicaciones: | Camera Flash |
| Email: | [email protected] |